Вызвать мастера

Статьи

В этом разделе, мы постарались собрать полезную информацию о эксплуотации  ремонте бытовой техники.

Нужна ли вам машина с сушкой? Конечно, слегка подсушенное белье и гладить просто, и сохнет оно быстрее. С другой стороны, белье, отжатое при 1000 оборотах и выше, и так будет сохнуть всего несколько часов (в зависимости от погоды), хотя и несколько дольше, чем в машинке.
Проблемы бы не было, если бы вода была водой в химическом смысле, то есть "H20" без примесей, как нас еще в школе учили. К огромному сожалению, это вовсе не так. В воде, которая льётся из стандартного крана в Москве, да и в любом другом городе России и мира, присутствует масса посторонних включений. Жесткость воды определяется количеством ионов кальция в бикарбонате кальция, который присутствует в воде в виде раствора.
Стоит летом месяц провести без горячей воды, чтобы понять, насколько в нас сильна привычка к благам цивилизации. А дача? Почти четверть года прожить без горячей воды, да еще с детьми даже героической матери семейства невмоготу. Какая уж тут радость от общения с природой! Вот и задумываются многие, а не приобрести ли электрический водонагреватель, раз и навсегда решив эту надоевшую проблему.
Стиральная машина-автомат уже давно перешла из разряда предметов роскоши в разряд необходимых устройств, наряду с телевизором или электроплитой. Высокий спрос рождает соответствующее предложение: выбирать приходится среди двух десятков производителей, каждый из которых выпускает не один десяток разных моделей. Возникает вопрос: как выбрать стиральную машину и не запутаться в этом изобилии?
Небольшая статья, описывающая основные циклы и режимы работы автоматических стиральных машин.

Услуги по ремонту бытовой техники

Новости «Нептун-Сервис»

23.11.2011 Новый склад бытовой техники Bosch, Siemens, Neff и Gaggenau
Российское представительство «B/S/H/» (Bosch, Siemens, Neff, Gaggenau), пострадавшее от пожара на главном складе в Томилино, постепенно возвращается в прежний ритм. На данный момент, открыт новый склад бытовой техники и запасных частей в посёлке Быково, Московской области. Как нам стало известно, многим сотрудникам придётся отказаться от новогодних каникул, так как руководство компании планирует полностью наладить деятельность нового склада, в первой половине января 2012 года.
07.11.2011 Пожар на центральном складе компании BOSCH
На центральном российском складе компании BOSCH (B/S/H) в Томилино, произошёл пожар. Огнём уничтожены запасы бытовой техники и запасных частей. В ближайшее время ожидаются серьёзные перебои в поставках запасных частей для бытовой техники BOSCH, Siemens, NEFF и Gaggenau, что наихудшим образом скажется на работе сервисных центров, занимающихся гарантийным и послегарантийным ремонтом бытовой техники, выпускаемой под брендами B/S/H.
01.11.2011 Смена дизайна
В связи с празднованием десятилетия нашей компании, полностью переработан фирменный стиль, и как следствие - дизайн нашего сайта, не менявшегося вот уже как семь лет.
(999) 806-21-00
ежедневно с 8:00 до 22:00
Телефон: (999) 806-21-00 (ежедневно c 8:00 до 22:00)