Вызвать мастера

Новый склад бытовой техники Bosch, Siemens, Neff и Gaggenau

23.11.2011 16:14 (МСК)

Российское представительство «B/S/H/» (Bosch, Siemens, Neff, Gaggenau), пострадавшее от пожара на главном складе в Томилино, постепенно возвращается в прежний ритм. На данный момент,  открыт новый склад бытовой техники и запасных частей в посёлке Быково, Московской области.  Как нам стало известно, многим сотрудникам придётся отказаться от новогодних каникул, так как  руководство компании планирует полностью наладить деятельность нового склада, в первой половине января 2012 года.

Желающим сделать себе новогодний подарок в виде крупной бытовой техники Bosch и Siemens европейского производства, стоит поторопиться, либо отложить покупку до восьмого марта, так как уже в подавляющем большинстве магазинов, на прилавках осталась бытовая техника, собранная исключительно на российском заводе BSH в Санкт-Петербурге. Такая техника имеет маркировку RU в коде модели («Bosch SPS 63M02RU», «Bosch WAA 16170 RU», «Siemens KA 58 NA 75 RU», и т.д.).

Услуги по ремонту бытовой техники BOSCH

Новости «Нептун-Сервис»

23.11.2011 Новый склад бытовой техники Bosch, Siemens, Neff и Gaggenau
Российское представительство «B/S/H/» (Bosch, Siemens, Neff, Gaggenau), пострадавшее от пожара на главном складе в Томилино, постепенно возвращается в прежний ритм. На данный момент, открыт новый склад бытовой техники и запасных частей в посёлке Быково, Московской области. Как нам стало известно, многим сотрудникам придётся отказаться от новогодних каникул, так как руководство компании планирует полностью наладить деятельность нового склада, в первой половине января 2012 года.
07.11.2011 Пожар на центральном складе компании BOSCH
На центральном российском складе компании BOSCH (B/S/H) в Томилино, произошёл пожар. Огнём уничтожены запасы бытовой техники и запасных частей. В ближайшее время ожидаются серьёзные перебои в поставках запасных частей для бытовой техники BOSCH, Siemens, NEFF и Gaggenau, что наихудшим образом скажется на работе сервисных центров, занимающихся гарантийным и послегарантийным ремонтом бытовой техники, выпускаемой под брендами B/S/H.
01.11.2011 Смена дизайна
В связи с празднованием десятилетия нашей компании, полностью переработан фирменный стиль, и как следствие - дизайн нашего сайта, не менявшегося вот уже как семь лет.
(999) 806-21-00
ежедневно с 8:00 до 22:00
Телефон: (999) 806-21-00 (ежедневно c 8:00 до 22:00)